+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Сауна для дома, Украина

Новости 08.04.2015 3209

Сауна для дома

Инфракрасные сауны для дома

Домашняя сауна, купить которую вы сможете по очень выгодной цене у нас на сайте, приобретает все большую популярность в Украине.

Такие проблемы современного общества как:

  • хроническая усталость,
  • боли невыясненного типа и локализации,
  • общая неудовлетворенность состоянием здоровья

могут быть успешно преодолены наличием сауны в доме, приобретенной по разумной цене на нашем сайте. Купить домашнюю сауну будет отличным решением для тех, кто заботится о сохранении здоровья своей семьи. Такой оздоровительный аппарат сможет легко бороться с накопленными организмом токсинами и вредными веществами, шлаками, и как следствие – плохим самочувствием и лишними килограммами. Домашняя сауна имеет цену гораздо меньшую, чем, если бы вы каждый день посещали СПА-салоны, дорогостоящие процедуры и массажи. Лучше единоразово заплатить довольно большую сумму за возможность оздоравливаться и релаксировать в любое удобное время независимо от времени суток.

Сауна дома – цена отличного самочувствия

Купить домашнюю сауну – это значит избавить свою семью от множества хлопот, связанных с посещением фитнес-центров и медицинских учреждений. Если у вас есть заболевания сердца, то перед тем, как приобрести кабину, проконсультируйтесь с врачом. Регулярные процедуры помогут стать здоровее, а значит, гораздо активнее. Наша фирма «Имекс-Трейд ЛТД» официальный дистрибьютор Sunrays Saunas Inc. (Корея) предлагает Вам купить ИК сауну в Мариуполе.

Сауна в доме – доступное европейское качество

Поставить сауну дома, вы полностью обезопасите себя от простуд в осеннее-зимний период за приемлемую цену. Качественная и дизайнерски выдержанная сауна для дома – цена вашего крепкого здоровья и счастливой жизни. Домашняя сауна, цена за которую очень быстро окупит себя, поможет женщинам бороться с такими вечными врагами молодости и красоты, как целлюлит, обвисший живот, проблемы с кожей. СПА-процедуры дома - это отличное решение для тех, кто превыше всего ценит комфорт и свое время.

Как правильно пользоваться сауной дома

Частое проведение такой оздоровительной процедуры требует знаний элементарных правил:

  • нельзя мочить волосы перед процедурой – можно получить тепловой удар;
  • перед тем, как посетить сауну дома, оцените степень вашей сытости – не стоит излишне перегружать желудок пищей и спиртным;
  • в промежутке между посещениями парной примите душ, воспользуйтесь скрабами, масками – распаренное тело лучше примет полезные вещества;
  • для улучшения потоотделения принимайте отвары трав или томатный сок – он восполнит потерянный в процессе выведения шлаков калий.

Сауна для дома, цена за которую на нашем сайте весьма демократична, будет хорошим подарком для молодоженов или родителей.

Частное предприятие «Имекс-Трейд ЛТД» официальный дистрибьютор Sunrays Saunas - купить инфракрасные сауны в Харькове, Одессе, Киеве, Мариуполе.

Домашние сауны
Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи