+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Что такое инфракрасное тепло?

Новости 17.11.2014 1656

Что такое инфракрасное тепло?

Инфракрасный свет — это невидимая часть солнечного света. Вспомните, как вы загорали на курорте, используя крем от солнца. Было ли вам жарко? Конечно! Ведь защитный крем останавливает только ультрафиолет. Инфракрасные волны беспрепятственно проникают через кожу, давая великолепное ощущение солнечного тепла. Именно на таком основании будет происходить ваша релаксация, если вы решите купить инфракрасную сауну. Под воздействием инфракрасных лучей можно находиться в течение многих часов без всякого вреда для кожи.

Инфракрасное тепло настолько безопасно и полезно, что его используют даже для обогрева новорожденных в родильных домах.

В саунах SunRays запатентованная в Японии технология Карбоновых углеродных излучателей длинноволнового инфракрасного тепла, генерирует Лучи Жизни с пиком интенсивности на длине волны 9,4 микрона.
Эта технология использует частоту природного резонанса. Все люди поглощают и излучают инфракрасное тепло. Длина волн генерируемых телом человека находится в основном в интервале между 7 и 14 микронами. Этот диапазон, часто называемый Лучами Жизни, оказывает особый регенеративный эффект на организм человека.
Используемые в наших саунах нагреватели, изготавливаются по новейшим нано-технологиям в Корее. Они имеют наибольшую излучательную способность в диапазоне Лучей Жизни, именно с пиком интенсивности на уровне 9,4 микрона - то есть в самом центре этого диапазона. Вибрации этих частот освобождают в клетках токсины, такие как свинец, ртуть, кадмий, алюминий, холестерол, формальдегида и другие.
Лучи с длиной волны 9,4 микрона проникают в тело наиболее глубоко, стимулируя сосудистую систему и улучшая снабжение клеток кислородом.

 

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи