+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Двухместная инфракрасная сауна, Украина

Новости 17.04.2015 1668

Двухместная инфракрасная сауна, Украина

Двухместные инфракрасные сауныКак же это прекрасно – иметь возможность хотя бы полчаса в день уделять внимание только друг другу! Влюбленным, которые находятся на стадии конфетно-букетных отношений, кажется, что полчаса – это так невыносимо мало. Однако после начала совместной жизни, они понимают, что за суетливой беготней между работой и бытовыми заботами времени друг на друга просто не остается. Именно поэтому наш интернет магазин «Sanrays Saunas» предлагает отличное решение: сплотите свои сердца, прижмитесь ближе друг к другу после утомительного рабочего дня – ведь это так восхитительно! По этой причине предлагаем рассмотреть данный вариант, а именно сауну двухместную, купить которую можно в соответствующем разделе сайта.

Преимущества приобретения

Двухместная инфракрасная сауна – оживляет чувства, пробуждает чувственность, разжигает страсть! Ну, и само собой, парилка – это отличная альтернатива телевизору, поскольку несет в себе еще и немаловажную пользу для здоровья!

Двухместная инфракрасная сауна в нашем интернет магазине «Sanrays Saunas»

Нельзя придумать более приятного оздоровления организма, чем уединение вместе со второй половинкой в двухместной сауне. Поистине, парилка – не ровня всяким таблеткам и препаратам! Только вот для такого времяпровождения нужно выбрать подходящий вариант, настраивающий на романтичный лад. И в этом случае простенькая и невзрачная сауна двухместная, раскаленная добела металлическим нагревателем – совсем не подходит.

Наш интернет магазин предлагает вам отличное решение. Это – роскошная сауна двухместная, оборудованная карбоновым нагревателем и выполненная из ценных пород дерева – красного кедра и канадского хемлока. Взгляните на наш ассортимент – эти элегантные кабины были созданы специально для романтики! У нас можно купить двухместную инфракрасную сауну следующих моделей:

  • Duo Grace;
  • Tete-a-Tete;
  • Corner Duos;
  • Elegance Duo.

Каждая кабина – неповторима и отличается своим особенным шиком. Выберите вместе то, что вами по душе – и праздник любви гарантирован вам каждый день!

Как купить двухместную инфракрасную сауну на нашем сайте

Приобрести понравившуюся модель – просто. Если вы сомневаетесь в своем выборе – мы всегда сможем предоставить вам полную профессиональную консультацию, рассказать о преимуществах и особенностях той или иной модели, сравнить их. Мы изучим ваши пожелания и свободное пространство и стоимость, на которую вы рассчитываете. И при этом вам совершенно необязательно нам звонить! Достаточно просто написать свой номер телефона – и мы сами вам перезвоним.

Для того чтобы получить желаемую инфракрасную сауну уже в кратчайшие сроки, сразу оформите заказ. Для этого необходимо:

  • Нажать на кнопку «Купить»;
  • Ввести свое имя, номер телефона, электронную почту, город и адрес доставки в соответствующие поля;
  • Немного подождать своего заказа. Мы позвоним вам для уточнения деталей!

Продажа двухместных инфракрасных саун – это основное направление нашей деятельности. Выгодная цена, качественный товар и оптимальные условия доставки гарантированы!

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи