+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Инфракрасный феномен для здоровья и красоты

Новости 17.11.2014 1724

Какую пользу здоровью приносит инфракрасная сауна

Действительно ли инфракрасные сауны эффективны?

ДА... без сомнения ДА!!! К многочисленным медицинским исследованиям, проведенным в разных странах, добавьте неделю личного опыта и вы убедитесь в чуде инфракрасных саун.

Регулярные сеансы в cаунах SunRays - это красивое и стройное тело, здоровье и ощущение новых сил. Купить инфракрасную кабину для дома можно по самой оптимальной и доступной цене.

Инфракрасное тепло и естественный частотный резонанс творят чудеса и незаменимы для здоровья, красоты и релаксации

Ниже приведены полезные свойства инфракрасных саун:

Очищает от токсинов и шлаков

Процесс потоотделения помогает мягко и безопасно избавиться от всех тяжелых металлов и токсинов. Медицинские испытания показали, что большинство токсинов выводятся через кожу, облегчая задачу почек и печени. Потоотделение значительно увеличивается у большинства людей после нескольких месяцев ежедневного посещения сауны.

Потоотделение во время физических упражнений не настолько эффективно для детоксификации организма, потому что физическая нагрузка активизирует симпатическую нервную систему, которая в свою очередь, сдерживает выведение токсинов.

Омолаживает кожу

Сауна препятствует старению и очищает организм через кожу. Кожа - это самый большой орган и основной канал очищения. Солнце, синтетическая одежда, хлорированная вода и городской воздух загрязняют кожу. Чрезмерная активность симпатической нервной системы и отрицательные эмоции, такие как страх, злость, чувство вины приводят к тому, что кожа не обогащается кровью и становится пассивной.

Инфракрасная сауна способствует активной циркуляции крови, благодаря чему питательные вещества доставляются на поверхность. Улучшается цвет кожи, ее эластичность. Открытые раны гораздо быстрее заживают.

Инфракрасная сауна как о средство борьбы с целлюлитом

Целлюлит - это естественный способ сохранения жира организмом взрослой женщины с целью накопления питательных веществ для беременности и лактации. У большинства женщин возникает целлюлит.

Инфракрасная сауна способствует активной циркуляции крови. Более того, длинные инфракрасные волны проникают глубоко в мягкие ткани и начинают воздействовать на подкожный жир, который в виде пота высвобождается из организма.

1 литр пота в обычной сауне содержит приблизительно 3% токсинов, а в инфракрасной тоже количество содержит около 20% токсинов!

Облегчает мышечные боли

Глубокое проникновение инфракрасного тепла саун SunRays расширяет кровеносные сосуды, принося облегчение при напряженных мышцах или поврежденных мягких тканях. Благодаря активной циркуляции, к мышцам доставляется насыщенная кислородом кровь, поэтому восстановление происходит быстро. Инфракрасное тепло сокращает болезненные ощущения в нервных окончаниях и при мышечных спазмах. Во многих странах инфракрасные сауны используются для лечения разных форм артритов. Инфракрасное тепло эффективно для лечения растяжений суставов, невралгии, бурситов, мышечных спазмо в и многих других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Имменно по этим причинам мы рекомендуем купить ик сауну.

Обеспечивает полезный эффект физических нагрузок

Сауна обеспечивает те же полезные эффекты, что и физическая нагрузка, но с меньшими затратами энергии: активная циркуляция крови и насыщение тканей кислородом, регулярное посещение сауны позволяет нормализовать повышенное давление и улучшить эластичность артерий. Инфракрасные сауны очень благотворны при сердечно-сосудистой недостаточности, артритах, аллергиях, кожных заболеваниях.

Повышает иммунитет и борется с инфекциями

Поднятие температуры тела заставляет организм самостоятельно убивать бактерии, грибки, паразитов и вирусы. Многие люди имеют пониженную температуру тела, и по этой причине не могут избавиться от хронических заболеваний. Жар - это естественный способ стимулирования работы иммунной системы. Регулярное посещение инфракрасной сауны повышает сопротивляемость организма к инфекциям.

Инфракрасное тепло - это антиоксидант, который активизирует работу клеток, ускоряет процесс обмена и расщепляет токсины из молекул воды. Инфракрасная сауна способствует заживлению ран и регенерации клеток.

Избавляет от стресса и усталости

Проведите 30 минут в инфракрасной сауне и от стресса и напряжения не останется и следа! Мягкое тепло инфракрасной сауны SunRays принесет расслабление всему телу.
После сеанса в инфракрасной сауне Вы почувствуйте себя обновленным и полным сил!

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи