+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ

Отзывы

Уважаемые покупатели! Нам очень важно знать, понравилась ли Вам наша сауна. Пожалуйста, напишите Ваш отзыв с предложениями или пожеланиями. Это поможет нам стать еще лучше и радовать Вас безупречным сервисом.

Роксолана (Львів) 17 Декабря 2020

В лютому 2020 року купувала у вас сауну. Користувалась мало, стан ідеальний. Зараз хочу придбати у вас більшу 2-х місну. Чи можливий такий варіант, щоб ви відкупили у мене мою сауну? Якщо так , то у який відсоток від початкової вартості погодились би її оцінити? Чекаю на відповідь. Дякую

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 17 Декабря 2020

Добрий день Роксолана, На жаль такої послуги ми не надаємо.

Виктория (Одесса) 16 Сентября 2020

Спасибо большое за установку сауны и за приятный подарок мужу в честь дня рожденья!!!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 16 Сентября 2020

Спасибо за отзыв! Приятного пользования)

Роксолана (Львів) 31 Января 2020

Дякую за відповіді. Чи можна сподіватись на покупку сауни за старою ціною, що була позавчора. Поки визначалась із моделлю, то ціни зросли((

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 31 Января 2020

Ціни в гривні змінюються в залежності від курсу валют. Наберіть по телефону нас, обговоримо.

Роксолана (Львів) 31 Января 2020

Вибираю між двома саунами: Elegance Single та Solo Grace. По фото бачу, що різниця між ними є в кількості кварцових та карбонових нагрівачів. Поясніть вплив кожного з нагрівачів на організм при захворюваннях суглобів та хребта. Чи є принципова різниця яку сауну вибирати при хворобах опорно-рухового апарату. Дякую

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 31 Января 2020

Обидва типи нагрівачів мають ідентичні характеристи і властивості. Однаково позитивно впливають на зазначені вами проблеми. Відрізняються тільки конструктивно.

Роксолана (Львів) 31 Января 2020

Добрий день. Цікавить сауна Elegance Single. 1. Чи входить до комплекту ергономічна-спинка підставка? 2. Чи є можливість два центральні керамічні нагрівачі замінити на карбонові? 3. Чи є можливість відключити їх? Прочитала таке у вас на сайті (Кварцево-инколоевые нагреватели, так называемые duo-нагреватели, находятся на вертикальной панели скамьи. Использовать их можно в трёх комфортных для себя режимах: кварцевый — излучает приятный красно-оранжевый свет; инколоевый — бесцветный режим для применения во время цветотерапии; off-режим — выключение обоих режимов.)

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 31 Января 2020

Добрий день Роксолана! 1) Так, підставка входить в комплект. 2) Керамических нагрівачів немає в наших саунах, це застарілий тип нагрівачів. Ви напевно мали на увазі кварцові. Сауни які ми продаємо, ми не виробляємо самостійно, це імпортний товар фабричного виробництва. Вносити зміни будь-які немає можливості. Та й в принципі це не рекомендує робити виробник, так як у всіх моделях реалізована периметральна система розташування нагрівачів, з урахуванням особливостей кожної моделі. Все працює комфортно і правильно. 3) DUO-нагрівач встановлений в лавці біля литок ніг, та він має 2 режими роботи, також його можна повністю відключити тумблером. Інші нагрівачі працюють автоматично, їх немає можливості відключити в ручну.

Андрей (Ходоров) 22 Января 2020

Приветствую, какая разница между моделями Tete-a-Tete (тип1) и Tete-a-Tete (тип4)?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 22 Января 2020

Добрый день Андрей, разница только в дизайне.

Богдан (Киев) 28 Августа 2019

Добрый день! Подскажите, можно ли правое открывание двери сделать левым? И второй вопрос, - можно ли такую сауну поставить на лоджии? Спасибо.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 28 Августа 2019

Добрый день! С фабрики сауны поставляются только с таким вариантом открывания как на фото на сайте. Мы можем перевесить дверь в принципе тоже, но после полной предоплаты за товар. Если лоджия утеплена, то можно.

Михаил (Днепр) 03 Июля 2019

Супруга мечтала о сауне очень давно. И, наконец, ее мечта сбылась. Теперь пользуется каждый день и очень довольна. Отдельная благодарность Павлу за профессионализм. Заранее согласовал дату и время, приехал вовремя, установил очень быстро. Все рассказал и показал. Спасибо и успехов вам.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 01 Января 1970

Спасибо Михаил за отзыв! Мы очень рады что Вы всем довольны!

Татьяна (Мариуполь) 22 Января 2019

Добрый день! Хочу поблагодарить фирму Sunrays-saunas за высокий сервис,огромный выбор саун и быструю доставку и установку! Заказали сауну Duo Grace тип 3, сауна супер, все продумано до мелочей!!! Спасибо огромное Павлу, все быстро, четко установил, подробно рассказал, показал. Спасибо, успехов и процветания Вам!!!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 22 Января 2019

Спасибо большое Татьяна за отзыв! Пользуйтесь с пользой и удовольствием!

Светлана (Люботин) 12 Января 2019

Заказали сауну в фитнесклуб. Доставили, установили ввели в курс дела по поводу эксплуатации. Обслуживание супер, сауна превосходного качества. Спасибо Вам , огромное.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 15 Января 2019

Спасибо большое за отзыв!

Валерий (Кишинев) 13 Марта 2018

Добрый день! они у вас все в готовом виде продаются или есть возможность изменить размеры.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 13 Марта 2018

Добрый день Валерий! Да, все модели типовых размеров фабричного производства, сами мы не изготавливаем и изменения не вносим.

Олег (Одесса) 01 Октября 2017

Таки да, мечты сбываются!!!!! И мы с женой стали обладателями новенькой 4х местной сауны. Хочу выразить особую благодарность Паше и водителю, которые самоотверженными усилиями (мои строители слишком точно и по размерам готовили место для установки) отдолбав пол стены все же установили желаемый объект. Да ребята:сауна с видом на море,это бомба!!!! Желаю всем........

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 02 Октября 2017

Добрый день Олег! Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием и пользой!

Елена (Киев) 19 Июня 2017

В качестве оздоровительных процедур после рабочей недели порекомендую, пожалуй, отдых в инфракрасной сауне. Ведь она хороша для сердечно сосудистой системы, для иммунной системы. Чудесная вещь! Спасибо курьерам за оперативную доставку, и установку.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 19 Июня 2017

Добрый день Елена, Спасибо за отзыв.

Виталий (Запорожье) 20 Мая 2017

Здравствуйте. Хочу поблагодарить фирму за высокий сервис. Позвонил в Киев, через 40минут со мной связался установщик, через 1.5 часа уже делали замеры дома (Киев -Запорожье). То что оплата только после установки и проверки - это как мне кажется хорошее предложение на сегодняшний день. После первого дня пользования семья в восторге. Спасибо за классную сауну. Ну и отдельная благодарность установщику Павлу. За оперативность, за помощь в подготовке места под сауну (так как обычно что-то не рассчиталась). Паша, спасибо большое.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 20 Мая 2017

Здравствуйте Виталий! Большое спасибо за оставленный отзыв. Павлу обязательно передадим ваш отзыв!

Олег (Киев) 17 Апреля 2017

Добрый вечер. В характеристиках всех кабин указана высота 190. Мой рост 2 м. Бывает ли кабины выше? Буду ли я чувствовать себя комфортно в продаваемых вами моделях?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 17 Апреля 2017

Здравствуйте Олег! Есть модели с высотой 200см, например Elite One или Elite Pentagonal, но так как в инфракрасных саунах сеанс рекомендуется принимать в положении сидя, то особой разницы Вы не почуствуете. Удобно и комфортно будет в любой модели. Единственный совет для Вас, выбирайте модель вместимостью от 2-х местной, так Вам будет точно комфортней и удобней.

Таня (Львов) 19 Января 2017

Добрый вечер. Есть ли у Вас в наличии инфрокрасные сауны совмещенные с душевой кабиной или гидробоксом .

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 19 Января 2017

Добрый день Татьяна, Мы не занимаемся совмещенными моделями. Так как в такой модификации как правило нет возможности сделать ни полноценную ИК-сауну, ни нормальный гидробокс. Наши клиенты часто устанавливают ИК сауны именно в ванных комнатах, где рядом есть душевой бокс или ванна. Это более удобно и комфортно.

Ольга (Одесса) 25 Ноября 2016

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая модель ИК у вас на первом фото (девушка в синем свитере рядом)? Не можем никак определиться с моделью и цветом, нужна 2-местная (светлая). И подскажите из моделей из красного кедра какая самая светлая (2-местная), на фото вроде ТЕТ-А-ТЕТ (ТИП2). Есть ли он в наличии? Cпасибо!!!!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 25 Ноября 2016

Добрый день Ольга! Эта модель называется Duo Grace, она из древесины Канадский Хемлок, и это дерево имеет светлый оттенок. Из Канадского красного кедра все модели имееют один цвет, с шоколадным оттенком. Из опыта можем рассказать, что некоторые наши клиенты дабы идеально вписать сауну в интерьер, покрывали её снаружи эко-краской нужного цвета. Вы тоже можете так сделать, на гарантию это никак не влияет.

Анна (Славянск) 03 Ноября 2016

Здравствуйте скажите пожалуйста если в одной комнате будет стоять душ кабина ванна и сауна это неопасно для сауны?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 03 Ноября 2016

Здравствуйте Анна, В одной комнате ставить можно. Как правило наши клиенты ставят сауны именно в санузлах, так как это удобно и практично. Для сауны это безопасно, главное чтобы не было прямого попадания воды на сауну.

Максим (Тернополь) 16 Мая 2016

Добрий день всім хочу сказати що став власником сауни. Замовляв через інтернет і все ок. Приїхав Павло хлопчина культурно все склав продемонстрував розказав різні опції, задоволений на всі сто. Саме головне що швидко зручно і надійно. Фірма заслуговує на найвищу оцінку адже виконали заказ швидко і професійно. Молодці так тримати якби так працювала кожна компанія то жити і робити покупки було би легше і приємніше. Всім рекомендую якість сауни просто бомба!!!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 16 Мая 2016

Добрий день Максим! Велике спасибі за те що приділили час і написали відгук. Користуйтеся сауною на велике здоров'я!

Sergey Prykhodko (Vinnitsa) 24 Мая 2015

Ves' process poiska, vybora, zakaza, ustanovki i oplaty - odno udovol'stvie! Nu a sobstvenno sauna - do sih por poka nichego luchshego v smysle otdyha i vosstanovlenija sil, ja poka ne videl. Spasibo sunrays-saunas.ua, i - uspehov!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 24 Мая 2015

Сергей, спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием и пользой!

Ярослав (Николаев) 08 Апреля 2015

Оформил заказ на сайте на двухместную. Перезвонили через полчаса, договорились по цене. После чего мне позвонил установщик Николай, договорились про установку через день. Привезли, занесли на 5 этаж, собрали за 2 часа, все показали, выдали документы. Все четко и без суеты. Сауна понравилась, жена вообще просто в восторге. Паримся уже вторую неделю каждый день :)

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 08 Апреля 2015

Спасибо Ярослав за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!

Сергей (Киев) 15 Мая 2014

Доброе время суток. У меня уже установлена инфросауна и ей благополучно 2года время от времени пользуюсь .в сауне кварцевые нагреватели.можно ли в нее дополнительно поставить парогенератор от фитобочки? Хочется что то еще использовать .или эффекты будут накладываться и толку не будет???

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 15 Мая 2014

Здравствуйте Сергей, При установке парогенератора в кабине, он будет создавать насыщенный пар высокой температуры по всему внутреннему периметру кабины. В этом есть определенные минусы: во-первых, как Вы знаете во время процедуры человек помещается в фитобочку таким образом, чтобы голова оставалась над поверхностью бочки. Это необходимо для того чтобы не было никакой нагрузки на сосуды головного мозга и дыхательные пути (при такой конфигурации это не получится сделать). Во-вторых, внутренние элементы самой ИК-сауны, такие как нагреватели, электроника и т.д., не рассчитаны на повышенную влажность высокой температуры. Так что использование парогенератора в кабине может негативно сказаться на работоспособности ИК-сауны. Более того это аннулирует гарантийные обязательства, так как таким образом Вы нарушите правило эксплуатации товара "о не внесение изменений в конструкцию товара". Поэтому установку такой системы в кабину, не рекомендуем.

Оксана (Киев) 05 Марта 2014

Добрый вечер. Муж хочет поставить инфракрасную сауну в ванной комнате. Почитала, что влага может помешать. Помогите в выборе сауны и подскажите можно в ванной ставить или нет. Спасибо. Оксана

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 05 Марта 2014

Добрый вечер Оксана, В ванной комнате можно ставить сауны серии CLASSIC. Снаружи они покрыты лаком на водной основе, что обеспечивает защиту от влаги. Но при условии что не будет прямого попадания воды на поверхность кабины.

Светик (Алчевск) 01 Марта 2014

Очень повезло взять еще по старой цене. Спасибо за быструю доставку и установку. Уже опробовали, и очень понравилось!! Сколько прослужит не знаю, но мы пока не пожалели об этой покупке.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 01 Марта 2014

Спасибо за отзыв Светлана! Будем стараться и дальше! Прослужит долго, не переживайте, а в случае чего, наш техник так же оперативно все починит.

Марлен Ибрайимов (Судак) 12 Февраля 2014

Можно ли в обычную сауну (парную), установить инфракрасные нагреватели? будет ли это эффективно и безопасно?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 12 Февраля 2014

Инфракрасные нагреватели нельзя устанавливать в обычную паровую сауну, так как они не рассчитаны на высокую температуру характерную для паровой сауны.

Юрий (Киев) 08 Января 2014

Скажите пожалуйста, какая модель предпочтительней - с кварцевыми или карбоновыми излучателями ? И чем они отличаются друг от друга кроме сроков гарантии?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 08 Января 2014

По всем характеристикам (длина волны, интенсивность ИК-излучения и т.д.) которые создают эффект потоотделения, нагреватели одинаковые. Отличаются только конструкцией и внешним видом. Кварцевые при работе излучают "видимый" красный свет, карбоновые нет. Также за счет конструкции в кабинах с кварцевыми нагревателями, можно менять рабочую мощность нагревателей (70%, 80%, 90%, 100%). Это позволяет настраивать каждый сеанс в сауне, более персонально для каждого пользователя.

Татьяна (Киев) 24 Ноября 2013

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, а массаж лучше до сауны или после? Можно ли пить фито-чай в сауне? Большое спасибо.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 24 Ноября 2013

Здравствуйте Татьяна! Массаж лучше делать после сауны, т.к. все мышцы будут уже разогреты, что увеличит эффективность от массажа. Фито-чай пить можно. Общие рекомендации по питью: За полчаса до начала процедур рекомендуется выпить 0,5 -1,0 литра воды, предпочтительно столовой минеральной, не газированной (содержащей: калий, натрий, магний, марганец, железо). Обильное питье до и после процедур необходимо для компенсации обезвоживания организма. Не рекомендуется для возмещения потерь воды пить соки, напитки содержащие сахар (сладкая газировка) и есть фрукты, т.к. в них много углеводов, замедляющих процесс усвоения воды организмом.

Хаджи (Луганск) 18 Ноября 2013

Подскажите, а какая будет переплата если купить ее в кредит??? Я хочу двухместную за 15,390грн, на какой срок у вас кредит и условия доставки.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 18 Ноября 2013

Здравствуйте, На сегодняшний день, мы можем заключить договор рассрочки между физ. лицами предпринимателями. Условия: предоплата - 50%, срок - 2 месяца, переплата - 0%. Кредитование на более длительные срок, будет доступно через 1-2 недели в банках ПриватБанк и Русский Стандарт. Доставка и установка - бесплатно!

Корж Николай (Днепропетровск) 24 Октября 2013

Размер помещения 2100*2900*h2115. Достаточно этого места для сборки и установки модели Elite Four или Grande Royalty по короткой стороне 2100

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 24 Октября 2013

Да, установка этих моделей возможна

Андрей (Щелкино, Крым) 19 Октября 2013

Добрый день, Можно ли сделать на заказ ик сауну из канадского красного кедра, если у меня проем 740*900 для размещения одного человека ? Сколько будет стоить работа + доставка + установка С Уважением, Андрей.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 19 Октября 2013

Добрый день Андрей, Мы не изготавливаем сауны под заказ. Все кабины производятся на фабрике в Корее, поэтому можем предложить только модели из нашего каталога.

Константин (Киев) 06 Октября 2013

Здравствуйте по сауне Imperial есть несколько вопросов: 1) какой кабель закладывать строителям сейчас под электрику? 2) она разборная? В двери потом ее можно занести? 3) цена при варианте 185 на 185? 4) сроки производства? Цена с установкой?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 06 Октября 2013

Здравствуйте Константин, 1) данная модель имеет мощность 3,0 кВт, советуем 3-х жильный с сечением 4,0мм 2) да, все кабины разборные, в дверь занести можно 3) цена как на сайте, размер только один 170х170см (размеры в скобках обозначают габариты с учетом выступающих козырьков) 4) есть в наличии. Доставка и установка по всей Украине - бесплатно!

Дронов Сергей Юрьевич (Оренбург) 27 Сентября 2013

Доброго времени суток не нуждается ли компания в представителях? так как в нашем городе данной продукции нет с уважением сергей.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 27 Сентября 2013

Здравствуйте Сергей, По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам +38 (050) 823-25-65 или +38 (097) 91-93-573

Кияшко Александр (Херсон) 28 Февраля 2013

У меня кабина на два человека уже 4 года (не ваша) сейчас перестала включаться электроника и при включении в сеть начинает мигать подскажите что нужно сделать и есть ли специалисты в Херсоне. Мой телефон XXXXXXXXXX

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 28 Февраля 2013

Наш техник свяжется с Вами и постарается помочь. P.S.: Наш техник починил эту кабину, потратив немало сил и времени. Но Александр обманным путем так и не заплатил ни за работу, ни за новые запчасти. Пусть вам будет стыдно, адвокат Кияшко Александр из Херсона :)

Ярослав (Ивано-Франковск) 13 Февраля 2013

Чи можу я в себе в сауне встановити инфрачервони лампи и скильки це коштуэ сауна на 16м3 и чи буде сертификат

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 13 Февраля 2013

Ми не продаємо інфрачервоні лампи.

Иванов Сергей (Рубежное) 05 Февраля 2013

1. В некоторых моделях Тет а тет 1 и бьюти трио 2 - не указано наличие цветотерапии "Звездное небо" - она там есть? 2. Какой срок доставки в Луганскую область г.Рубежное и будет ли доставка и установка бесплатной? 3. Какой вид оплаты?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 05 Февраля 2013

1) Эта система не устанавливается в кабинах в новых партиях. Так как по отзывам наших покупателей в ней нет необходимости (достаточно Ауры Жизни) 2) В Ваш регион доставка 2-3 дня. Доставка и установка бесплатно. 3) Наличный или безналичный. В случае наличного расчета, оплата происходит непосредственно установщикам, после установки.

Вячеслав (Донецк) 18 Января 2013

Добрый день, мне понравилась модель Solo Prima тип2, хотел бы её у Вас приобрести, но сразу нет такой сумы денег, У Вас возможно оформить беспроцентную выплату в рассрочку на 6 месяцев, оплата равными частями каждый месяц ???

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 18 Января 2013

Возможно. Звоните по указанным телефонам для более детальной информации.

Денис (Димитров) 03 Января 2013

Подскажите есть ли возможность стать Вашим представителем в своем и соседних городах и какие условия сотрудничества ?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 03 Января 2013

Здравствуйте Денис, По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам +38 (050) 823-25-65 или +38 (097) 91-93-573

Александр (Черкассы) 22 Ноября 2012

Вопрос! У меня есть нестандартных размеров помещение,но я бы его хотел использовать его как сауну в коммерческих целях. Могли бы вы изготовить сауну согласно эскиза размера помещения,и чтобы сауна получилась сертифицирована?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 22 Ноября 2012

Добрый день, Свяжитесь с нами по телефону чтобы обсудить размеры Вашего помещения. Мы уверенны что сможем Вам что-нибудь предложить.

Сергей Владимирович (с.Тарасовка - 11 км от Киева) 29 Октября 2012

Какой срок поставки с момента заказа. Интересует сборка или 10-го или 11-го ноября.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 29 Октября 2012

Добрый день, Срок поставки в Ваш регион 1-2 дня. При предварительном заказе, доставка на конкретное число возможна.

Татьяна (Киев) 26 Июня 2012

При аутоимунном тиреоидите можно пользоваться инфракрассной сауной

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 26 Июня 2012

Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачем.

fonina fonina (Чернигов) 23 Мая 2012

где можно узнать стоимость инфракрасных кабин? В частности меня интересует кабина на три места.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 23 Мая 2012

В описании каждой модели, скачав прайс-лист на сайте или позвонив к нам по телефону.

Николай Николаевич (Кривой Рог) 29 Апреля 2012

нужна ИК кабина 2метра на 2метра на 2 метра, дерево бук/альха/дуб тел: ХХХХХХХХХХ по телефону звонить до 20:00

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 29 Апреля 2012

Мы не изготавливаем сауны под заказ. Все кабины производятся на фабрике в Корее, поэтому можем предложить только модели из нашего каталога.

Ростислав (Киев) 23 Апреля 2012

у меня вопрос по поводу сауны не стандартных размеров. Можно ли заказать сауну шириной 78 см. (у меня пройом, куда я хочу поставить сауну 80 см.)??? Высота и глубина без разницы, площадь позволяет, вопрос в ширине. И, конечно же, цена вопроса???

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 23 Апреля 2012

Мы не изготавливаем сауны под заказ. Все кабины производятся на фабрике в Корее, поэтому можем предложить только модели из нашего каталога.

Ерешко Татяна Анатольевна (Свердловск) 13 Апреля 2012

Здравствуйте, я намерена приобрести у Вас ИК сауну. Но у меня имеется вопрос: кто будет нести гарантийные обязательства на нагреватели в течение 25 лет, если, к примеру, через 1-5 лет ваша организация ликвидируется?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 13 Апреля 2012

Здравствуйте Татьяна, Вопрос конечно риторический :), но постараемся ответить. На рынке Украины инфракрасные сауны мы продаем с 2008г, постоянно развиваем ассортимент, улучшаем логистику, сервис и качество. Кроме этого направления, наша организация успешно работает и в других независимых друг от друга сферах. Поэтому даже если по каким-то причинам мы перестанем заниматься этой тематикой, все равно организация продолжит свое существование и продолжит нести все возложенные на себя обязательства.

Стручаева Алла (Харьков) 25 Марта 2012

Добрый день, мне нужна сауна сразу с душевой кабинкой. Есть такая модель?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 25 Марта 2012

Добрый день Алла, У нас был опыт продаж таких кабин. Но практика показала что они не эффективны. Цена высокая, и при этом нет ни полноценной сауны, ни удобной душевой кабинки.

Александр (Кировоград) 21 Марта 2012

Можно ли приобрести нагреватели для инфракрасной сауны и по какой цене ?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 21 Марта 2012

Да, можно. Для уточнения деталей звоните по указанным телефонам.

Александр Ляшенко (Мариуполь) 09 Марта 2012

Интересуюсь вопросом покупки и монтажа в своей квартире. Хочу проверить ощущения и эффективность. Где в Мариуполе можно посмотреть, а лучше принять сеанс в вашей сауне?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 09 Марта 2012

В ближайшее время мы отобразим на сайте адреса общественных мест и заведений, куда мы устанавливали наши кабины.

Колосков (Днепропетровск) 05 Марта 2012

Здравствуйте. Можно ли купить у Вас отдельно нагреватели? Есть уже готовой помещение, которое хотелось бы использовать как инфракрасную сауну. Валерий

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 05 Марта 2012

Да, можно. Для уточнения деталей звоните по указанным телефонам.

morozov oleg (herson) 01 Марта 2012

Большое спасибо за кабинку, уже десятый день получаю удовольствие. Конечно это не традиционная сауна, но свой шарм есть. Думаю при правильном менеджменте объёмы продаж можно легко утроить. Из мелких недостатков - иногда потрескивает правый излучатель и ездит седушка (установщики сказали , что так и должно быть, а почему не сказали). Ну а цена вполне соответствует. Ещё раз спасибо и удачи в бизнесе!

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 01 Марта 2012

Здравствуйте Олег, Спасибо за теплый отзыв и пожелания! Потрескивать может древесина рамки нагревателя (расширяется при нагревании). Подвижность седушки обусловлена разборной конструкцией кабины. Мы дадим указания установщикам чтобы они по возможности устранили это когда будут в Вашем городе. Спасибо!

Александр Валентинович (Крым, Коктебель) 25 Февраля 2012

Я заинтересовался Вашей Продукцией! Но сначала хотел бы испробовать Действие сауны на себе(так сказать на собственной шкуре) Подскажите адреса поближе к Коктебелю или Феодосии где можно их посмотреть в Деле?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 25 Февраля 2012

В ближайшее время мы отобразим на сайте адреса общественных мест и заведений, куда мы устанавливали наши кабины.

Рязанов Александр (Севастополь) 23 Февраля 2012

как приобрести набор нагаревателей Nano®Carbon для самостоятельной сборки одноместной сауны и сколько стоит? спасибо.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 23 Февраля 2012

Для уточнения деталей звоните по указанным телефонам.

Цушко Анна Николаевна (Киев) 22 Февраля 2012

Возможно ли получить скидку на приобретение кабины?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 22 Февраля 2012

Мы всегда открыты к диалогу с нашими покупателями. Звоните, с нами легко договориться!

Олег (Херсон) 17 Февраля 2012

Можно ли поставить ик-сауну на кухне возле газового стояка и как быстро вы это делаете?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 17 Февраля 2012

Да, можно. Срок поставки в Ваш регион 1-2 дня.

Алексей (Киев) 29 Января 2012

При нахождении в сауне лежа или полулежа эффективность снижатся до 70% (из инструкции по применению). А в саунах, где указано места полулежа или лежа предусмотрено ли что-то в этих саунах для нахождения в сауне в данных позах без снижения эффективности?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 29 Января 2012

Это специфика всех инфракрасных кабин. Единственный совет, при положении лежа: увеличивать продолжительность сеанса (примерно в 2 раза). Например: сидя - 30 минут, лежа - 1 час или сидя - 50 минут, лежа - 1,5 часа.

Перекопная Алла (Евпатория) 14 Января 2012

Здравствуйте! Как выбрать модель для лечебного учреждения санаторного типа на 500 коек?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 14 Января 2012

Здравствуйте Алла, Все кабины отличаются между собой только дизайном и вместимостью. Поэтому исходить нужно из размера помещения в котором планируется установка сауны и предполагаемого количества посетителей за день. Позвоните нам, для подробной консультации.

Ларин Виктор Сергеевич (Симферополь) 11 Января 2012

Добрый день! - Есть ли сервис в Симферополе? - Существуют ли акции, скидки (например при самостоятельной сборке и сохраняются ли при этом гарантии)? - Меня заинтересовала модель Corner Lux. Укажите, пожалуйста, где в сауне расположен электрический ввод? C какой стороны? - Можно исключить из комплекта магнитолу, ионизатор и цветотерапию и как это скажется на цену? - Каков срок поставки?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 11 Января 2012

Добрый день Виктор! - мы первая компания в Украине, которая предложила на данный товар, своим покупателям услугу "выездного сервиса". В случае поломки достаточно позвонить по телефонам указанным в гарантийном сертификате и сообщить о проблеме. Наш техник приедет по адресу установки сауны и устранит все неисправности; - звоните, договоримся; - шнур питания выходит из крыши кабины (длина 2,5м) вывести можно на любую сторону; - комплектация стандартная для всех моделей, исключить нельзя. - в Ваш регион 1-2 суток.

Колесников Д.С. (Мелитополь) 06 Января 2012

Добрый день. Можно ли стать вашим региональным представителем в своем городе? И что для этого требуется?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 06 Января 2012

Здравствуйте, По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам +38 (050) 823-25-65 или +38 (097) 91-93-573

Николай (Запорожье) 23 Декабря 2011

Отдельно излучатель приобрести можно, и сколько стоит?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 23 Декабря 2011

Возможно. Звоните по указанным телефонам для более детальной информации.

Александр (Кировоград) 03 Декабря 2011

Здравствуйте ! Где можно приобрести карбоновые нагреватели для сауны? Продаваемые карбоновые пленки годятся для саун или нет? В чем их различие?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 03 Декабря 2011

Здравствуйте Александр, Да, существует множество модификаций инфракрасных нагревателей. Все они имеют право на существование. Самое главное чтобы они соответствовали основным параметрам безопасности: - мощность инфракрасного излучения до 100Вт/м2; - длина инфракрасной волны 7-14мкм. На сегодняшний день самыми популярными в мире являются карбоновые нагреватели, которые изготавливаются методом прессовки огромным давлением. Именно эти нагреватели полностью соответствуют данным параметрам.

Александр Николаевич (Мариуполь) 12 Ноября 2011

Здравствуйте уважаемые господа! Я инвалид 2 гр.по опорно-двигательному аппарату у меня целый букет других болезней в том числе и гипертония... Вопросы: - В каких пределах регулируется температура? Есть-ли у Вас представители в г.Мариуполь (Украина Донецкая обл.) или в ближайших городах ? Перед приобретением хотелось бы поближе посмотреть на сауну... Буду благодарен за Ваш ответ. С уважение М.А.Н.

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 12 Ноября 2011

Здравствуйте Александр Николаевич, - температура от 40С до 60С; - в Мариуполе представителей пока нет; - мы попробуем договорится с нашими покупателями из Мариуполя, чтобы они Вам показали свою сауну.

Нина Васильевна (Чернигов) 10 Ноября 2011

Уважаемые консультанты! Прошу вас уточнить требования к помещению для установки сауны. Я хочу установить сауну Corner Luxe-1 на даче в бывшем хозблоке. Как нужно обустроить внутреннее пространство для установки сауны: из какого материала должны быть стены ,потолок, пол? Высота потолка, расстояние от стены помещения до стены сауны. Насколько важны эти параметры? С ув. Нина Васильевна

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 10 Ноября 2011

Здравствуйте Нина Васильевна! Рекомендации по помещению: 1) отапливаемое сухое помещение; 2) штатная вытяжка или окно для проветривания помещения; 3) пол ровный; 4) материал стен, потолка и пола не имеет значения; 4) высота потолка не менее 2,30м; 6) расстояние до стен минимум 5 см. Важность параметров обусловлена возможностью установки. В любом случае, лучше всего будет если Вы согласуете всё с нашим установщиком. Звоните, все обсудим!

Наталья (Запорожье) 03 Ноября 2011

Возможно ли заказать комбинированную инфракрасную и традиционную финскую сауну, выполненную в заводских условиях?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 03 Ноября 2011

Такие модели фабрика не выпускает.

Виктор (Кривой Рог) 21 Октября 2011

Приобретались ли ваши сауны для использования в г.Кривой Рог? Если приобретались для салонов то каких именно?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 21 Октября 2011

Пока нет. Только по частным адресам.

Гындрюк Иван Иванович (Радомышль) 12 Октября 2011

Скажите, Вы делаете сауны по индивидуальному заказу ? Параметры могу выслать на почту...

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 12 Октября 2011

Добрый день Иван Иванович, Мы не изготавливаем сауны под заказ. Все кабины производятся на фабрике в Корее. Параметры высылайте, возможно мы предложим Вам подходящую модель.

Корсак Александр (Александрия) 30 Сентября 2011

Интересует сотрудничество и условия работы с вами

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 30 Сентября 2011

Здравствуйте Александр, По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам +38 (050) 823-25-65 или +38 (097) 91-93-573

Сытнки Игорь Петрович (Киев) 27 Сентября 2011

Прошу посчитать стоимость ИК сауны (оборудование и работы) под помещение 200х140 см со скосом одного угла (стены соответственно 150х65 см) Интересуют современные излучатели, например плоские карбоновые. Лампы с ИК излучателями по углам не предлагать. Предложение прошу выслать на е-mail. C уважением, Сытник Игорь Петрович

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 27 Сентября 2011

Мы не изготавливаем сауны под заказ. Все кабины производятся на фабрике в Корее.

Богдан (Симферополь) 27 Июля 2011

Які габарити сауни при транспортуванні (Solo Grace/Prima)? Чи можна кабіну при потребі розібрати і премістити в інше місце самостійно? Конструкція дозволяє? Чи може є такий сервіс?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 27 Июля 2011

Ці моделі поставляються у 2-х коробках, габарити коробок: А: 180х102х32см; В: 112х107х25см Розбирати і переміщати можна, конструкція дозволяє. При бажанні Ви можете замовити цю послугу, наші установники з задоволенням Вам допоможуть.

ФОЛЬК ВАЛЬДЕМАР ЯКОВЛЕВИЧ (ЕВПАТОРИЯ) 05 Апреля 2011

ОПЛАТА? НАЛИЧНЫМИ ИЛИ БЕЗНАЛ. СРОК ПОСТАВКИ? ПРЕДОПЛАТА?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 05 Апреля 2011

Форма оплаты любая. Срок поставки в Ваш регион 1-2 дня. Предоплату не берем, все расчеты после установки.

Игорь (Киев) 19 Марта 2011

В доме, который я строю для себя есть место для сауны размером 1 865 (Г) Х 2 760 (Ш). У вас на сайте кабин таких размеров нет. Какое предлагается решение?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 19 Марта 2011

Можно установить любую модель большой вместимости. Например Grande Royalty или Imperial

Андрей (Одеса) 07 Марта 2011

Есть ли у вас угловые сауны, маленького размера 90 на 90 по углам?

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 07 Марта 2011

Самая маленькая угловая 100см на 100см по углам.

Кещенко Александр (Феодосия) 23 Февраля 2011

скажите пожалуйста какая всетаки температура в ней и можно ли после нее обливатса холодной водой какое ощущение и как ее заносить какие размеры двери должны быть

Был ли этот отзыв полезным?
Нет (0)
Администрация 23 Февраля 2011

Температура от 40С до 60С. Обливаться можно, при желании (но за пределами кабины). Кабины имеют разборную конструкцию, компоненты можно занести практически в любую дверь.

Оставить вопрос или отзыв

Больше, чем инфракрасные сауны

Покупателям, которые решают впервые приобрести инфракрасную сауну, еще не имеют конкретного представления о том, что же такое на самом деле инфракрасная кабина. Купить ее, на самом же деле не так легко, как кажется. Дело в том, что на рынке имеется множество моделей, которые различаются по нескольким параметрам. В этой статье мы поможем вам определиться и купить инфракрасную кабину именно такой модели, которая подойдет вам лучше всего по всем параметрам.

Какую инфракрасную кабину можно купить?

Перед тем, как выбирать парилку такого типа, нужно сразу определиться, для каких целей нужна вам инфракрасная кабина. Купить её нужно, вооружившись ответами на следующие вопросы:

  • Сколько человек будет находиться в парилке одновременно;
  • Насколько интенсивно вы хотите прогреваться;
  • Каким образом вы хотите ее включать (к примеру, покупают инфракрасную кабину, оснащенную пультом ДУ);
  • Какие функции должна выполнять парилка, помимо своего непосредственного назначения (хотите ли вы слушать музыку, проводить ароматерапию и цветотерапию?);
  • Какой материал и цвет подойдет лучше всего к вашему интерьеру?
  • Куда вы хотите поставить инфракрасную баню? Цена ее варьируется от размеров, и, каким бы компактным ни было оборудование, определенное место она всё же займет.

Почему именно такая инфракрасная кабина? В ее цену входят следующие преимущества:

  • Натуральность древесного материала, дань традициям, слияние с природой; Приятный запах испарений древесины, который, помимо наслаждения, дарит
  • еще и оздоравливающий ароматерапевтический эффект;

Цена на инфракрасные кабины зависит также от вида древесины. Мы осуществляем продажу моделей, изготовленных только из высококачественной, прочной, добротно обработанной древесины: канадский хемлок, красный кедр); Карбоновый нагреватель считается лучшим среди альтернативных вариантов (металлических, керамических, инколоевых нагревателей и т.д.).

Инфракрасная баня, цена которой в нашем интернет-магазине вполне доступна, оснащены именно карбоновый нагревателем. Эта деталь лучше своих аналогов, потому что его излучение максимально приближено к спектру человеческого тела. Также нагреватель из карбона обладает высокой эмиссией, предоставляет мягкую и приятную температуру.

Цена на такую инфракрасную баню частично окупается еще и тем, что приобретение очень экономично в плане потребления энергии, большая часть которой уходит именно на излучение. Именно по этому ряду причин в нашей стране столь популярны инфракрасные сауны двухместные. Цена их варьируется в зависимости от своей вместительности. В нашем каталоге представлены модели, рассчитанные на одновременное посещение от 1 до 6 человек.