+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Одноместная инфракрасная сауна, Украина

Новости 17.04.2015 1914

Одноместная инфракрасная сауна

Одноместная инфракрасная сауна, Украина

Наш интернет-магазин «Sanrays Saunas» предлагает вам ознакомиться с каталогом инфракрасных кабин, среди которых особой востребованностью отличается одноместная инфракрасная сауна. Благородный ассортимент ценных пород древесины и оснащенности, а также профессионализм наших менеджеров – это залог правильного выбора модели.

Кому подойдет одноместная инфракрасная сауна

Сауна – это место, которое неизменно ассоциируется с дружескими посиделками на праздники или просто встречи. Поэтому если вы используете парилку пару раз в год, преследуя только эту цель – покупать все оборудование просто не имеет смысл, достаточно снять сауну в аренду. А вот если вы оценили по достоинству всю пользу для здоровья и настроения, которое приносит нам драгоценное лечебное тепло, тогда одноместная инфракрасная сауна, купить которую можно в нашем каталоге, – это то, что вам нужно! К тому же, данная покупка позволит поддерживать ваше здоровье в отличной форме!

Итак, покупка одноместной инфракрасной сауны будет для вас просто находкой, если вы:

  • Любите спокойно уединиться после тяжелого и утомительного рабочего дня;
  • Хотите стать еще более красивыми и здоровыми, не используя при этом всякие сомнительные «снадобья»;
  • У вас нет места для того чтобы расположить вместительную парилку;
  • Желаете оздоравливаться приятным образом, уделяя этому всего полчаса в день;
  • Хотите эффективно очищать организм от токсинов и шлаков, стать более продуктивными на работе.

Даже если сауной будут пользоваться не один, а несколько человек – почему бы не окунаться в мягкие объятия тепла по очереди? Поэтому, одноместная инфракрасная сауна – это отличный вариант, не требующий много места, денег и усилий для установки. Наш интернет-магазин «Sanrays Saunas» предлагает вам роскошные модели, оснащенные древесной кабинкой и деликатным карбоновым обогревателем. Продажа одноместных инфракрасных саун – это основное направление нашей компании, в котором мы, несомненно, лидеры на территории Украины!

Что предлагает вам наш ассортимент

Наши инфракрасные сауны, рассчитанные на 1 человека, выполненные из ценных пород древесины, которые будут долго радовать вас своим благородным видом и ароматом. Это – канадский хемлок и более темный красный кедр. Ассортимент представлен следующими моделями:

  • Solo Grace;
  • Solo Prima;
  • Corner Single;
  • Elite Single;
  • Elegance Single

Оптимальный вариант, когда у вас – более чем ограниченное пространство, но желание приобрести сауну становится сильнее с каждым днем – это угловая одноместная кабина. Таким образом, для того чтобы установить парилку, вам достаточно освободить один угол в 1 кв.м. в комнате для того чтобы иметь возможность наслаждаться драгоценным обволакивающим теплом каждый день. Лучшее решение на сегодняшний день – купить недорогую одноместную инфракрасную сауну в интернет-магазине Sunrays.

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи