+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Совмещаем ИК сауну и похудание

Новости 09.03.2017 2465

https://sunrays-saunas.uaЕсли вы решили немного похудеть, подтянуть свое тело и скинуть пару сантиметров в объеме перед весенним и летним сезоном, тогда кроме непосредственно правильного питания, активного занятия спортом, стоит обратить внимание и на инфракрасную сауну, посещение которой поможет в борьбе с лишним весом.

Почему тепловая кабина помогает тем, кто хочет похудеть?

  • Активное воздействие тепловых волн, которые приникают в тело на глубину до 4 см.;
  • Бережное тепло, которое можно сравнить с утренним загаром на берегу моря;
  • Точечное воздействие на кожный жир и внешний эпидермис.

Отметим, что многие диетологи рекомендуют своим клиентам регулярно посещать инфракрасную сауну. Вы можете не только купить абонемент в центр красоты, но еще и купить кабину, установить ее дома или в загородном коттедже и постоянно иметь к ней доступ.

Как правильно планировать тепловые процедуры

Прежде всего, необходимо скоординировать график питания. Наиболее подходящее время для приема пищи – утро, далее перекус, затем обед, а привычный плотный ужин также лучше заменить легким перекусом и отодвинуть его к отметке 5–6 часов до сна. Перед самим же сном рекомендуется выпить кефир или простоквашу. Кстати, именно кисломолочные напитки отлично помогают в сжигании подкожного жира и перед сеансом в инфракрасной сауне. Это происходит за счет того, что при немного повышенной температуре удается активизировать работу положительных бактерий и активизировать работу ЖКТ.

Борьба с дряблой кожей

Такой негативный эстетический эффект возникает из-за того, что мы неправильно питаемся, слишком много принимаем в пищу быстрых углеводов, пьем неочищенную воду. Отметим, что сауна и регулярный график приема тепловых процедур не только повышает тонус, но и активизирует кровообращение. Следовательно, с помощью дополнительных массажных действий, скрабов и питательных масок вы избавитесь от этого эстетического несовершенства. Большой плюс, что тепловые волны в инфракрасной сауне помогают и растопить подкожный жир.

Как составить правильный график

Прежде всего, необходимо сделать сеансы регулярными. То есть минимум 3 раза в неделю. Интенсивность процедуры составляет 30 минут, а температурный режим вы выставляете на свое усмотрение. Перед походом в кабинку, выпейте чашку легкого кефира или стакан очищенной воды, а вот еды стоит отказаться за 2–3 часа до начала процедуры.

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи