+38(050) 823-25-65 +38(050) 823-25-65 +38(097) 91-93-573
Консультируем ежедневно c 09:00 до 21:00
УКР РУС 0
0

В вашей корзине 0 товара
на сумму 0 грн

Оформить заказ
Все статьи и обзоры

Быть в тонусе

Новости 17.11.2014 2625

Быть в тонусе

Процессы омоложения происходят при очищении организма от шлаков на регулярной основе. Ежедневная программа по выводы токсинов должна быть простой, быстрой и приятной. Инфракрасные сауны подходят для этого лучше всего другого. Большинство из нас хотят в любом возрасте выглядеть и чувствовать себя молодо. И несмотря на пользу приносимую кремами, лосьонами, здоровым питанием и физической активностью, остается вопрос необходимости вывода из организма вредных веществ, которые постоянно накапливаются в нашем теле.

Многие люди даже не понимают, почему они выглядят старше своих лет или быстро устают. В действительности, мы каждый день получаем "заряд" вредных веществ из различных источников - автомобильных выхлопов, городской и домашней пыли, еды, напитков, сигарет. Как результат - наш организм тоже становится "грязным". Именно для очищения от таких загрязнений, рекомендуем купить инфракрасную баню.

И поэтому, если крема помогают увлажнять кожу снаружи, хорошая еда дает телу необходимые минералы и питательные вещества, а физическая активность поддерживает в тонусе сердце, то вредные вещества по прежнему находятся в нашем теле, принося чувство усталости и внешний вид старше своего возраста.

Теперь самое время объяснить, как инфракрасная сауна может помочь человеку и чувствовать себя, и выглядеть лучше. В инфракрасных Саунах SunRays используются особые нагреватели, излучающие тепло в диапазоне Лучей Жизни, проникающее в глубину нашего тела. Не путайте эти лучи с опасным ультрафиолетом или лучами микроволнового диапазона.

Инфракрасное тепло абсолютно безопасно. Тепло исходящее от любого человека и тепло Саун Солнца - одинаковы по волновой характеристике. Глубокое проникновение лучей и естественный биорезонанс - вот что обеспечивает вывод из клеток токсинов и удаление их из организма с потом и мочой. С очищением организма, мы становимся активнее, энергичнее и выглядим свежими и молодыми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Похожие статьи